Экскурсии в Сочи — Лазаревское.ру
ФОНБЕТ СКАЧАТЬ
Фрибет 2000 руб и бонус до 15000 руб
новым клиентам!

Экскурсии в Сочи

Тип статьи:
Авторская

Не зря Сочи называют «туристической столицей России». Вы можете приехать сюда, чтобы насладиться пляжным отдыхом с красивыми пейзажами. Теплое время года здесь продолжительное, и даже зимой не так холодно, как в центральной России. Но здесь не только ласковое море, прекрасные пляжи, развитая инфраструктура и отличные отели.

Экскурсии в Сочи — это то, что может сделать отдых незабываемым. Они могут длиться несколько часов или занять целый день, но в любом случае впечатления будут яркими. Туры специально разработаны для комфорта избранных — ведь в этом случае гид может уделить каждому посетителю максимум внимания.

Вечерний Сочи

Вы сможете полюбоваться городом, освещенным вечерними огнями, и увидеть его с самых необычных ракурсов. Туристы побывают на центральных улицах и увидят основные достопримечательности. Экскурсовод покажет вам, как выглядел Сочи до Олимпиады, и вы сможете оценить изменения, произошедшие с тех пор.

Также интересно узнать, почему кинематографисты так любят этот город и какие знаменитые фильмы здесь снимались. Экскурсия длится около 3 часов, так что даже дети не устанут. Вы будете путешествовать на автобусе с гидом. Вы проедете по чередующимся проспектам Курзны, и вас непременно впечатлят подсвеченные туннели и развязки.

Вы увидите церковь князя Святого Владимира, и ваш гид расскажет вам о ее истории. Вы также увидите пансионат «Ставрополье» — у него очень необычная архитектура, а также памятники Архангелу Михаилу и Петру Великому. И, конечно, нельзя пропустить гавань, которая всегда полна лодок. Наконец, вы подниметесь на башню Розы Ветровской, где можно сделать отличные фотографии.

Через Гагру на озеро Рица

Вам потребуется около 9 часов, но дорога не займет много времени. Не только озеро Риса прекрасно, но и дороги, ведущие к нему, тоже фантастические. Гид отвезет вас на своем автомобиле, и вы посетите такие места, куда обычно не доходят организованные туристические поездки на автобусе. Конечно же, у вас останутся замечательные фотографии на память.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.