Сериал Beдьмaк 2 ceзoн — Лазаревское.ру
ФОНБЕТ СКАЧАТЬ
Фрибет 2000 руб и бонус до 15000 руб
новым клиентам!

Сериал Beдьмaк 2 ceзoн

Тип статьи:
Авторская

Главный герой сериала вырос в обычной деревушке. Как и большинство детей он любил проводить время общаясь со своими близкими и друзьями. Никто и не догадывался, что произойдет страшный случай.

Через какое-то время на поселение где они жили напали враги, которые попытались истребить всех местных жителей. Но жители отбились от атаки нападавших, хотя им это стоило больших трудов.

Сериал Ведьмак 2 сезон http://tourfestexpo.ru/poleznaya-informaciya/serial-vedmak-chego-zhdat-ot-2-sezona.html

Битва забирает жизнь родного брата героя. После этого парень мечтает быть сильным воином, чтобы отомстить за смерть брата. Его ожидает большое количество тренировок и испытаний, в совершенстве станет владеть различным оружием.

В этом ему поможет интересный старик. Старец имел великий дар и видел будущее. Он предвещал большую славу герою, враги будут опасаться его имени, а близкие гордиться, что знают его лично.

Старик каждый день видел больше и больше будущего. Об этом он рассказывал ведьмаку. Из обычного пацана жаждущего мести герой превратился в великого воина.

Через время он узнает, что такое любовь встретив девушку, она родит ему ребенка. Герой создаст семью, но счастье будет длиться не долго, поскольку ему нужно продолжать свой путь, предначертанный судьбою.

Ведьмак оставит свою женщину и ребенка, и отправится в дорогу, которая полна битв и сражений. Иначе он не сможет, судьба из него сделает странствующего воина, сражающегося за честь и правду, любовь и добро, обиженных и нищих людей.

Путешествуя ведьмак за деньги уничтожает монстров, у него свои принципы и внутренние законы. Если у монстра есть интеллект, то герой не будет его уничтожать.

Параллельно с историями нашего героя идет история Йеннифэр, которую её отец продал ведьмам (обменял на свинью). Она пройдет много опасных испытаний и станет великой волшебницей или погибнет. У Йеннифэр были физические дефекты, и она испытала сотни унижений.

Волшебницами и ведьмаками нельзя родиться, ими надо стать. Ведьмаки — это пацаны, которых поили разными зельями, чтобы они стали сверхлюдьми и супербойцами.

Первый сезон очень качественный, а второй сезон должен быть еще лучше.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.